Материалы по теме
10.04.2020 20:00

Luisa Cerano: стиль на все случаи жизни

Luisa Cerano

Характерный стиль одежды немецкого премиум-бренда Luisa Cerano - сочетание практичности с натуральными тканями итальянского производства и дизайном, позволяющим носить эти вещи в любых ситуациях, от рабочего совещания до вечеринок. Дело в их фантастической сочетаемости.

Вот и весенне-летняя коллекция марки включает целых шесть линий, от сдержанной Spotlight On до Land of Plenty со смелыми, но не агрессивными анималистичными принтами и микроскопическими сумочками - кстати, и то и другое сейчас в списке самых актуальных трендов.

Стилистика линии City Greens отличается мягкой утилитарностью с нео-спортивной ноткой, но при этом всегда женственной. "Броская уютность" - так можно охарактеризовать ее общее настроение. Ключевой цвет - зелёный в самых разнообразных оттенках. В контрасте с ним - дымчатый голубой.

Брюки - особая тема каждой коллекции. Модели, свободные от бедра, идеально садятся на женщин с любой фигурой. Есть и узкие модели, которые визуально удлиняют ноги и подчеркивают линию талии.