Материалы по теме
08.04.2020 22:50

В Bosco Cafe организовали доставку блюд на дом

Bosco

Пока мы все остаемся дома, в Bosco Cafe решили скрасить нашу изоляцию и запустили новый сервис доставки блюд. Шеф-повар Давиде Корсо подготовил специальное меню.

На завтрак предлагаются фирменные сырники "Bosco" со свежими ягодами или блинчики с домашним творогом.

Фото: Bosco

Закуской перед обедом станет классическая итальянская пицца, фокачча с пармезаном, пармская ветчина с дыней или ассорти итальянских сыров и колбас.

Классическая пицца. Фото: Bosco

В качестве основных блюд Давиде Корсо предлагает лазанью болоньезе, запечённого лосося с соусом песто или филе рыбы с овощами на гриле, тушеные говяжьи щечки с запечённым картофелем. В меню присутствуют и супы: минестроне с томатами, грибной крем-суп или суп из тыквы.

Суп из тыквы. Фото: Bosco

Для любителей десертов приготовлены сладости из кондитерской Bosco: это ассорти тарталеток, домашний тирамису, панакотта с черничным соусом и классический яблочный штрудель.

Также в специальном меню есть блюда традиционной русской кухни: "оливье" с перепелкой, блины с красной икрой, борщ "Столичный" и бефстроганов с картофельным пюре.

При приготовлении и упаковке блюд соблюдаются все необходимые меры предосторожности. Заказы принимаются ежедневно с 9:30 до 20:00. Держателям карт лояльности Bosco предоставляют дополнительную к карте скидку 10%. Заказы доставляют бесплатно, бесконтактным способом.