13.04.2020 13:16
    Поделиться

    Путин проведет совещание по коронавирусу с Голиковой и Собяниным

    Президент продолжает сегодня работать в своей загородной резиденции Ново-Огарево. Около трех часов дня по московскому времени Владимир Путин проведет совещание по санитарно-эпидемиологической ситуации в России в режиме видеоконференции.

    Вице-премьер Татьяна Голикова выступит в целом по общероссийскому фону, а ситуацию по Москве расскажет столичный мэр Сергей Собянин, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

    "Разумеется, будут и слова президента, состоится также обмен мнениями, "сверка часов" в целом о том, как обстоят дела с борьбой с коронавирусом", - уточнил представитель Кремля.

    Также сегодня президент проведет международный телефонный разговор и встретится с главой ВТБ Андреем Костиным. Глава государства не раз говорил о необходимости, чтобы банки активно включились в работу по программам поддержки бизнеса, кредитным каникулам и так далее, и сегодня о том, как обстоят дела, как раз и расскажет Костин. Разумеется, президент продолжит аналогичную работу и с руководителями других системообразующих банков, заверил Песков.

    Поделиться