15.04.2020 12:33
    Поделиться

    Тизер: премьера финального сезона "Агентов "Щ.И.Т." состоится 27 мая

    kinopoisk.ru

    Премьера седьмого, финального сезона суперогеройского сериала "Агенты "Щ.И.Т." (Agents of S.H.I.E.L.D.) состоится 27 мая.

    Информация об этом появилась в официальном Twitter шоу. Там же опубликован тизер.

    Заключительный сезон будет состоять из тринадцати эпизодов. В новых сериях героям, в конце шестого сезона попавшим в Нью-Йорк тридцатых годов прошлого века, "предстоит спасти прошлое, настоящее и будущее".

    Стоит отметить, что авторы сериала изначально планировали уложиться в пять сезонов, но канал сагитировал их еще на два. При этом дав создателям "Агентов" практически полную свободу самовыразиться.

    Agents of S.H.I.E.L.D. основаны на одноименном комиксе Marvel. В центре истории - вымышленной организации по борьбе с преступностью.

    Шоу - важная часть кинематографической вселенной Marvel. Сериал начинается с того, что агент Фил Колсон (его играет Кларк Грегг), выживший после событий фильма "Мстители" (2012), работает в "Щ.И.Т." с новой командой.

    Премьера первого сезона состоялась на ABC в 2013-м. О том, что "Агенты" закроются после седьмого сезона, было объявлено в июле прошлого года на Comic-Con в Сан-Диего.

    Поделиться