17.04.2020 14:17
    Поделиться

    Архангельский театр драмы объявил "Уик-энд детских блокбастеров"

    Архангельский театр драмы имени М.В. Ломоносова 17, 18 и 19 апреля проведет онлайн-трансляции своих лучших спектаклей для детей.

    Как сообщили в театре, акция пройдет под названием "Уик-энд детских блокбастеров". Первым 17 апреля покажут спектакль с 3D-эффектами "Царевна-лягушка" режиссера "Архдрамы" Андрея Тимошенко. В субботу юным зрителям представят потешную оперу "Конек-Горбунок", поставленную Анастасом Кичиком. В воскресенье театральный "уик-энд" завершится сказкой Ганса Христиана Андерсена "Огниво" в постановке Андрея Тимошенко.

    Посмотреть детские блокбастеры зрители смогут на сайте театра в специальном разделе "онлайн", на его YouTube-канале, а также в группе в социальной сети "ВКонтакте". Все видеоверсии спектаклей будут начинаться в 17.00, а после окончания останутся доступными еще в течение суток.

    В мае Архангельский театр драмы продолжит показывать свои спектакли в интернете. В режиме онлайн будут проходить и репетиции постановки Алексея Ермилышева "Карамазовы. Мытарь", премьеру которой перенесли с мая на новый сезон. Традиционный майский фестиваль "Родниковое слово" имени Федора Абрамова состоится только в будущем году, сообщили в "Архдраме".

    Поделиться