22.04.2020 10:34
    Поделиться

    Звезда Playboy Эшли Мэттингли покончила с собой в 33 года

    Модель Playboy Эшли Мэттингли найдена мертвой в своем доме в Остине, штат Техас, 16 апреля. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на сестру Эшли Кристи и ее брата-близнеца Билли.

    Они уточнили, что модель, у которой были проблемы с психоактивными веществами, покончила с собой. Оставив предсмертную записку. Содержание ее не разглашается.

    По имеющейся информации, труп Эшли был найден в пятницу после того, как ее друг позвонил в полицейское управление Остина, обеспокоенный тем, что модель не выходит на связь.

    Со слов родных, Эшли жила в Остине последние два года, непрестанно сражаясь с "демонами" - неодобряемыми законом препаратами, алкоголем, "пытаясь вернуть свою жизнь в нужное русло".

    Чтобы скрасить одиночество, Мэттингли завела перед смертью девятимесячного щенка золотистого ретривера. Которого теперь пришлось приютить родным модели.

    Эшли родилась в Остине. Славу стяжала как "Мисс Март" Playboy в 2011-м. Годом позже пресса сообщала, что модель стала жертвой домашнего насилия со стороны бойфренда.

    Поделиться