23.04.2020 13:10

Модель Girard-Perregaux Laureato Absolute Passion для поклонников спортивных автомобилей

Girard-Perregaux

Швейцарский часовой дом Girard-Perregaux в течение нескольких десятилетий использует в своих коллекциях красный цвет, знаковый для поклонников автоспорта. Хронограф Laureato Absolute Passion продолжает эту традицию. Модель выпущена лимитированной серией из 50 экземпляров. Ее граненый титановый корпус диаметром 44 мм с черным PVD-покрытием оживляют акценты красного цвета, который часто использовался в хронографах Girard-Perregaux.

Фото: Girard-Perregaux

Laureato Absolute Passion отличается впечатляющей водонепроницаемостью до 300 метров (30 атм) - это редкость для часов, не предназначенных специально для подводного плавания.

Механизм хронографа с функцией автоподзавода и характерной для марки высококачественной отделкой произведен на собственной мануфактуре. Только для украшения моста барабана используется пять вариантов отделки: гравировка, "женевские волны" (Côtes de Genève), рельефные грани, зеркальная полировка и круговое зернение.

Каучуковый ремешок украшен вставкой и прострочкой красного цвета. Мягкий, но прочный, он снабжен застежкой с системой микрорегулировки длины.

Презентация модели Laureato Absolute Passion состоялась в Париже на Международном автомобильном фестивале в феврале этого года, официальным часовым партнером которого является Girard-Perregaux.

Фото: Girard-Perregaux