09.05.2020 18:02
    Поделиться

    Артисты расскажут о воевавших родных во время концерта "Поем Победе!"

    Список участников акции "Поем Победе!" внушительный. В онлайн-концерте споют победители "Голоса" Дина Гарипова и Сергей Волчков, известный нескольким поколениям дуэт Алла Иошпе и Стахан Рахимов, солист белорусских "Сябров" Анатолий Ярмоленко, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Руслан Алехно и многие другие. При этом некоторые звезды будут петь в компании с вокалистами проекта "Московское долголетие".

    Все артисты выступят из своих квартир или студий, а помимо солистов в программе появятся и Московский казачий хор и Детский ансамбль "Домисолька", с которым любит петь актер Александр Олешко, а также группа "Новые Самоцветы". Приглашены и участники проектов "Голос 60+" и "Голос. Дети". Объединять эти выступления в единое праздничное шоу поручено певцу и актеру Марку Тишману.

    При этом участники программы намерены показывать в эфире фотографии из своих семейных архивов, а также рассказывать о том, как воевали их родные. Фактически - получится одновременно и онлайн-концерт, и онлайн-акция "Бессмертный полк".

    Увидеть праздничную программу "Поем Победе!" можно будет 9 мая в официальных пабликах концерта "Поем Победе!" и в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и на YouTube.

    Поделиться