27.05.2020 21:25
    Поделиться

    Михаил Ефремов пожаловался, что коронавирус сделал его дармоедом

    Сергей Пятаков/РИА Новости

    56-летний советский, российский актер театра, кино и ТВ Михаил Ефремов прокомментировал текущую ситуацию с коронавирусной инфекцией. Которая его огорчает.

    Заслуженный артист Российской Федерации дал откровенное интервью изданию "Спорт-Экспресс", где, в частности, заметил, что пандемия нанесла отечественной культуре огромный урон.

    "Шарахнула так, что превратила нас в дармоедов - театры закрыты, ни спектаклей, ни репетиций, съемок нет!" - категорически печалится актер.

    Замечая в контексте беседы, что "у футболистов преимущество в том, что пусть и при пустых трибунах, но они могут продолжать зарабатывать на хлеб", в то время как артистам без зрителя не прожить.

    "И даже гармонист с барабанщиком, которые веселят футболистов на матчах чемпионата Белоруссии, играть спектакли не помогут", - обрисовал пессимистическое зрелище шоумен.

    Михаил Ефремов, помимо того, что узнаваемый актер, - театральный режиссер и телеведущий. Сын актера и режиссера Олега Ефремова, отец актеров Никиты и Николая Ефремовых.

    Поделиться