04.06.2020 15:38
    Поделиться

    В Чечне во время урагана пострадали девять детей

    В Чеченской Республике в результате сильнейшего ветра с дождем и градом пострадали девять детей, трое из них госпитализированы. Об этом в четверг сообщили "РГ" в министерстве здравоохранения региона.

    Сообщается, что всех несовершеннолетних обследовали врачи. Троим из них с переломами и ушибами потребовалась госпитализация, остальных направили на амбулаторное лечение.

    - Два ребенка в состоянии средней тяжести находятся в детской клинической больнице №2 г. Грозного. Еще одна девочка в тяжелом, но стабильном состоянии госпитализирована в республиканскую детскую клиническую больницу имени Е.П. Глинки, - прокомментировали в минздраве Чечни.

    Напомним, ранее в МЧС республики сообщили о 11 пострадавших, в том числе одном ребенке. Однако, как эти данные соотносятся с информацией медиков, не сообщается. Однако в минздраве Чечни отметили, что сейчас эта информация уточняется.

    Тем временем в регионе восстанавливают объекты инфраструктуры и строения после ураганного ветра. Как заявил глава ЧР Рамзан Кадыров, все восстановительные работы должны завершиться в течение четверга.

    Поделиться