30.06.2020 19:09
    Поделиться

    Джонни Депп может стать новым Джокером в киновселенной DC

    Количество слухов о предстоящем расширении киновселенной DC в скором времени грозит достичь критической массы и перейти все разумные границы.

    Вслед за утечками о том, что в грядущих проектах DC в роли Бэтмена могут появиться Майкл Китон, Кристиан Бэйл и Джеффри Дин Морган, а для воплощения на экране Джокера могут позвать Джека Николсона, появилась информация, что криминального принца Готэма может сыграть еще один известный голливудский актер.

    We Got This Covered пишет о том, что Warner Bros. уже давно рассматривает Джонни Деппа на роль Джокера.

    Примечательно, что в его случае пока не называется, в каком конкретно проекте он будет задействован - не исключается даже возможность введения его в сюжет "Бэтмена" версии Роберта Паттинсона.

    С другой стороны - все вышеперечисленное вполне может оказаться спекуляцией на тему, поэтому следующей вполне может стать новость о том, что на роль Харли Квинн позовут Эмбер Херд, чтобы ссоры между Джокером и его пассией в кадре выглядели правдоподобнее.

    Поклонники же кинокомиксов уже давно примеряют клоунский грим и жуткую ухмылку к Деппу - интернет полнится артами, изображающими актера в соответствующем образе.

    Поделиться