03.07.2020 11:24
    Поделиться

    Создатели "Мира Дикого Запада" снимут сериал по Fallout

    youtube.com/ GameSpot

    Новость, изрядно вчера вечером взъерошившая общественность - Amazon и Bethesda несколько внезапно анонсировали сериал по Fallout.

    При этом проектом займутся шоураннеры "Мира Дикого Запада" Джонатан Нолан и Лиза Джой, заключившие с Amazon, напомним, "девятизначную сделку".

    Размещенный в Twitter франшизы тизер предприятия с порога набрал миллион просмотров и поднял чад кутежа в комментариях - общественность со страшной силой ликует. И ее очень легко понять.

    Нолан и Джой в совместном заявлении нахваливают первоисточник, называя Fallout "величайшей игровой серией всех времен", ради погружения в которую они пожертвовали неисчислимым количеством тех часов, что могли бы посвятить семье и друзьям

    При этом пара выражает неистовую радость по поводу возможности подвергнуть этот "огромный и мрачно смешной мир" экранной адаптации наконец-то уже.

    Проект пока находится в подготовительной стадии, и никакие даты еще не звучат.

    Первый Fallout вышел в 1997-м, став гигантским культом и самой, пожалуй, известной постапокалиптической видеоигрой. Уже на следующий год была предпринята попытка экранизации, но дальше посулов дело не ушло - в 2000-м кинопроект свернули.

    Поделиться