09.07.2020 16:43
    Поделиться

    23 июля рекламная индустрия подведет итоги полугодия на AdIndex City Conference 2020

    23 июля в онлайне состоится ежегодное рекламное мероприятие AdIndex City Conference 2020. Более 60 экспертов - представителей брендов, агентств и других игроков рынка - выступят на конференции. В программе запланировано свыше 15 секций, идущих в 5 параллельных потоках в формате real-time и онлайн-вещания.
    AdIndex

    Ключевая тема этого года - "Post-Pandemic World: как техническая и культурная эволюция изменят человечество, бренды, рекламу и коммуникации". Участники поделятся актуальной аналитикой и лучшими примерами маркетинговых, рекламных, технологических и бизнес-решений, которые позволили не только пережить идеальный шторм этой весны, но и совершить мощнейший эволюционный скачок, результаты которого нам всем еще только предстоит осознать.

    Трансляция конференции пройдет 23 июля с 10:00 до 17:00 - посмотреть дискуссии и доклады спикеров можно на сайте AdIndex, в социальных сетях: VK, Facebook, YouTube и в сообществе ""Вконтакте" для бизнеса".

    В этом году фирменный стиль конференции посвящен периоду карантина и нашей жизни в нем. Подробнее посмотреть концепцию мероприятия и ее описание можно по ссылке.

    Следить за актуальными новостями, деловой программой и информацией о спикерах можно на странице AdIndex City Conference и на сайте AdIndex. Узнайте, как проходила AdIndex City Conference в прошлые годы на официальном сайте мероприятия.

    Поделиться