29.07.2020 08:26
    Транспорт
    Поделиться

    На Кругобайкальской железной дороге открылись уникальные маршруты

    Байкальская пригородная пассажирская компания (БППК) предлагает индивидуальный железнодорожный маршрут по старинным тоннелям и галереям одной из самых живописных магистралей мира - Кругобайкальской железной дороге.
    Из архива компании

    Экскурсию можно совместить с решением бизнес-задач: провести конференцию, совещание или корпоратив прямо в вагоне современного комфортабельного поезда.

    Красота Байкала и уникальное сочетание природного и рукотворного ландшафтов никого не оставит равнодушным. Старинная железнодорожная инфраструктура и постройки начала прошлого века навсегда останутся в памяти путешествующих. Кстати, по насыщенности инженерными сооружениями КБЖД не имеет равных в России и занимает одно из первых мест в мире.

    К слову, увидеть историческую линию 84-километрового участка Транссиба может далеко не каждый пассажир. В настоящее время по КБЖД не курсируют пассажирские поезда.

    Арендовать подвижной состав и отправиться в особое путешествие проще, чем вы думаете. Оставить заявку можно на сайте www.bppk.tk в разделе "Пассажирам"/ "Образцы заявок на проезд организованной группы и аренду подвижного состава".

    На правах рекламы

    Поделиться