17.09.2020 09:01
    Поделиться

    Mitsubishi показала тизер обновленного кроссовера Eclipse Cross

    Пресс-служба Mitsubishi.

    Компания Mitsubishi приступила к реализации масштабного плана обновления модельной линейки. Начали с компактного кроссовера Eclipse Cross, который показали на первом официальном тизере.

    В Mitsubishi сообщили, что вдохновение для рестайлинга модели черпали в концепте e-Evolution 2018 года. "Новый облик Eclipse Cross - первый шаг к следующему поколению дизайна автомобилей марки, и это ещё не всё", - прокомментировал Сейджи Ватанабе, генеральный менеджер отдела дизайна Mitsubishi. Президент североамериканского подразделения компании Йоичи Йокодзава добавил, что ожидание премьеры стоит того.

    Согласно плану обновления моделей компании, который был представлен в июле, осенью Mitsubishi начнёт продажи обновлённого ASX, ближе к концу года покажут гибридный Outlander PHEV с пересмотренной трансмиссией, а в начале 2021 года состоится презентация следующего поколения Outlander.

    Продажи обновлённого Mitsubishi Eclipse Cross в США начнутся в первом квартале 2021 года.

    В России Eclipse Cross продаётся со 150-сильным 1.5-литровым бензиновым двигателем и вариатором в версиях с передним и полным приводом. Цена начинается от 2 020 000 рублей.

    Поделиться