27.09.2020 20:21
    Поделиться

    Макгрегор анонсировал боксерский поединок с Пакьяо

    Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор, который в июне в третий раз объявил о завершении карьеры, снова передумал. В сети уже появилось видео с его тренировки, но главное - Макгрегор объявил, что будет драться с экс-чемпионом мира по боксу в восьми весовых категориях, обладателем пояса по версии WBA Super в полусреднем весе филиппинцем Мэнни Пакьяо.

    В 2017 году Макгрегор уже провел один поединок в профессиональном боксе - против экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера. Тогда Конор проиграл техническим нокаутом в десятом раунде. Но того опыта ему оказалось недостаточно.

    - Я буду боксировать с Мэнни Пакьяо на Ближнем Востоке. Для меня будет настоящей честью встретиться на ринге с двумя величайшими боксерами современности, - написал Макгрегор в "Инстаграме".

    Зачем это нужно Пакьяо, который стал сенатором Филиппин, но потом вернулся на ринг и провел несколько боев, объяснил его помощник Джейк Джосон. Мэнни отдал огромную часть гонорара на поддержку пострадавших от пандемии.

    С другой стороны, с несколько отрезвляющим комментарием выступил промоутер Пакьяо Шон Гиббонс.

    - Похоже, Конор выпил виски раньше обычного. Однажды бой с Пакьяо может состояться. Мэнни планирует снова выйти на ринге в следующем году, и Конор есть в списке предполагаемых соперников. Если поединок между двумя суперзвездами все-таки организуют, это будет мировое событие. Но о заключении контракта пока и речи не идет. Макгрегор выдает желаемое за действительное.

    Поделиться