29.09.2020 15:50
    Поделиться

    ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород" свой юбилей отметило эстафетой

    В сентябре состоялся финиш эстафеты передачи флага 60-летия ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород". Маршрут пролегал по восьми регионам деятельности компании: Кировской области, республикам Марий Эл, Чувашия, Мордовия, затем Пензенской, Нижегородской, Владимирской и Ивановской областям.

    В течение трех недель молодые специалисты предприятия передавали флаг с символикой юбилейной даты своим коллегам из других филиалов. Всего организованы 25 пунктов передачи флага.

    Весь путь участники проделали на автомобилях, работающих на метане. Завершился маршрут в Нижнем Новгороде, где флаг пронесли представители сервисных филиалов: инженерно-технического центра, управления аварийно-восстановительных работ, управления материально технического снабжения и комплектации и управления технологического транспорта и специальной техники. В итоге, преодолев около 3000 километров по территории всех филиалов Общества, флаг вернулся в администрацию.

    "Транспортировать газ - наше общее дело, где от ответственности каждого зависит работа всего предприятия. Эстафетой передачи флага - корпоративного символа ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород" - мы хотели подчеркнуть значение каждого из филиалов, как надежных и незаменимых элементов газотранспортной системы. Таким флешмобом мы показали, что коллектив нашего предприятия - единый и сплоченный, и каждый из нас уверен в профессионализме и мастерстве своих коллег", - прокомментировали событие организаторы мероприятия.

    Материал подготовлен в сотрудничестве с ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород"

    Поделиться