29.09.2020 14:28
    Поделиться

    Видео: Внучка Людмилы Гурченко подралась в ночном клубе с моделью

    Отдых в ночном клубе Елены Королёвой, единственной внучки актрисы Людмилы Гурченко, закончился дебошем и дракой женщины с моделью Ларой Фрост. Небольшое, но энергичное видео инцидента приводит НТВ.

    У каждой из оппонировавших сторон имеется своя версия предыстории бурного спарринга.

    Королёва, пожаловавшись, что до сих пор не может отойти от этого шока, рассказала: она пришла в клуб по приглашению друга на закрытую вечеринку - "презентацию песни из альбома рэпера". Протагонистом мероприятия выступил "музыкант Руслан, из очень обеспеченной семьи", которого Елена "обняла и поцеловала, чтобы поздравить с презентацией". Рэпер ее в ответ "тоже по-дружески обнял и поцеловал", ибо это - "нормальные, общепринятые жесты". Плюс она не знала, что исполнитель пришел с моделью Фрост. Которой, в свою очередь, такое проявление общепринятых жестов пришлось не по вкусу - и Фрост налетела на внучку покойной звезды советских экранов.

    "У меня ушибы, пару раз она попала по почкам, зарядила бутылкой воды в ухо - осталась царапина на ухе", - перечислила KP.RU Королёва нанесенные ей травмы.

    Как утверждает внучка Гурченко, какое-то время она не знала, как реагировать. Но затем друзья убедили написать заявление в полицию. "Считаю, что моя обидчица должна понять, что так себя вести нельзя", - пояснила внучка.

    Тем временем модель Фрост настаивает на версии, что внучка Гурченко, которую она до того злополучного вечера знать не знала, "клеилась" к ее рэперу. "Я пришла в клуб со своим мужчиной. Отошла от него и вдруг увидела, что какая-то женщина пристает к моему мужчине", - сказала модель, уточнив, что это ее и "спровоцировало на агрессию".

    "Получилось то, что получилось - конфликт", - резюмировала модель, добавив, что пока еще не знает, как стороны "замнут проблему".

    Елена Королёва - дочь Марии Королёвой, дочери Гурченко от второго (из шести) брака со сценаристом Борисом Андроникашвили. Родилась в ноябре 1983-го.

    Мария Королёва умерла в ноябре 2017-го от сердечного приступа. Брат Елены, Марк Королёв, умер от передозировки в декабре 1998-го. У Елены Королёвой есть дочь Таисия, родившаяся в 2008-м. То есть она - правнучка Людмилы Марковны.

    Поделиться