30.09.2020 11:24
    Поделиться

    В Москве состоится Деловой форум СМИ

    Представители СМИ могут принять участие в работе 10-го юбилейного Делового форума СМИ "Качественная пресса и перспективы ее развития", который состоится 19 - 21 октября в конгресс-центре отеля "Гамма-Дельта-Измайлово".

    Участие в мероприятиях даст возможность обсудить актуальные проблемы отрасли, поможет выработать новые идеи, получить полезные прикладные знания, обменяться опытом, установить новые профессиональные контакты.

    В программе выступление медиаэкспертов и практиков, которые в ходе открытой дискуссии обсудят проблемы печатной индустрии, покажут реальные примеры, дадут практические советы по развитию новых технологий и работе с современной аудиторией;

    В рамках воркшоп-практики пройдет обучение профессионалами использования современных технологий. Эксперты расскажут, как новые технологии влияют на региональный рынок, как эффективно работать с соцсетями, как выбрать стратегию для своего издания, где прячутся деньги и многое другое.

    В рамках делового форума состоится вручение знака отличия "Золотой фонд прессы-2020", награждение победителей конкурсов Главный редактор года, Голос Парламента, Золотой Лотос, Хрустальная матрешка, Маленький принц, Лучший дизайн СМИ. Также будет работать фотовыставка "Национальная культура в СМИ Республики Башкортостан".

    Организаторами мероприятия выступили дирекция и оргкомитет "Золотого фонда прессы", журнал "Журналист" (издается с 1914 года) при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ и Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям РФ.

    Организаторами предусмотрена рассадка участников с учетом социальной дистанции, предоставление одноразовых масок и профилактическая обработка рук.

    Дополнительная информация на сайте zolfondpress.ru.

    Поделиться