05.10.2020 17:10
    Поделиться

    Анна Семенович заболела коронавирусом

    Сорокалетняя певица, актриса и телеведущая, экс-"блестящая" Анна Семенович заразилась новой коронавирусной инфекцией. О чем только что рассказала в своем Instagram, опубликовав соответствующее видео.

    Радость Анны можно понять - болезнь протекает у артистки в легкой форме, а ее самоизоляция заканчивается уже через неделю. После чего Семенович, как она анонсирует, выйдет в свет и займется разного рода новыми крутыми проектами. Вооружившись антителами и будучи совершенно безопасной для окружающих.

    "Любимые, не хотела вас сразу пугать, но пришло время поделиться не самой приятной новостью. Уже неделю я нахожусь дома на карантине. Вирус COVID-19 добрался и до меня", - продублировала певица послание текстом, уточняя: чувствует себя хорошо, из симптомов у нее были слабость и потеря обоняния.

    "Очень прошу вас беречь себя и родных. Носите маски и перчатки, избегайте по возможности людных мест. Ваша коронованная Анна", - подытожила Семенович.

    В комментариях граждане тут же поинтересовались, что это вообще за болезнь такая, когда только легкая слабость и небольшая температура, точно ли это ковид. Да, ковид - есть справка насчет анализов, заверила Фому Анна.

    Также юзеры отметили, что болеющая COVID-19 артистка заметно похорошела и посвежела.

    Поделиться