05.10.2020 10:04
    Поделиться

    Москву номинировали на премию World Travel Awards

    Сергей Савостьянов/ТАСС

    28 сентября началось открытое голосование в рамках финального этапа международной туристической премии World Travel Awards. Эту премию называют самой престижной в сфере туризма и за победу в разных номинациях борются наиболее привлекательные для путешественников города мира. Москва представлена в семи номинациях, говорится на портале мэра и правительства Москвы.

    В более чем 80 номинациях были заявлены самые привлекательные для туристов города и достопримечательности, лучшие туроператоры, авиакомпании. Российскую столицу выдвинули в номинациях "Лучшее направление в сфере делового туризма", "Лучшее направление для сити-брейка", "Лучшее туристское направление. Город". Еще Москва представлена в номинациях "Лучшее культурное направление. Город", "Лучшее направление фестивального и событийного туризма", "Лучшее туристское направление для изучения исторического наследия", а также "Лучшее направление для спортивного туризма".

    Поучаствовать в голосовании, которое организовано на сайте премии, можно до 25 октября. Победителей премии объявят 27 ноября.

    Напомним, в прошлом году Москву признали лучшим туристическим направлением мира в категории "Город".

    Поделиться