05.11.2020 14:38
    Поделиться

    Жена Джеффри Дина Моргана сыграет жену его героя в "Ходячих мертвецах"

    Американская актриса и продюсер Хилари Бертон ("Касл", "Смертельное оружие"), супруга актера Джеффри Дина Моргана, присоединяется к актерскому составу сериала "Ходячие мертвецы".

    Как передает ComicBook, Бертон предстоит сыграть жену Нигана в одном из шести ранее обещанных дополнительных эпизодов десятого сезона шоу.

    Имеет смысл предположить, что речь идет об экранизации вышедшей в 2017-м арки-приквела Киркмана "А вот и Ниган!" (комикс в этом году локализован в России), рассказывающей предысторию персонажа. В частности - отходя к самому началу корней "Спасителей". И, естественно, раскрывающей тайну происхождения и имени биты злодея.

    Согласно оригиналу Ниган, школьный тренер не самых высоких моральных устоев, теряет жену - она умирает от рака. Причем смерть женщины совпадает с началом зомби-пандемии - и Люсиль обращается в самоходного кадавра.

    Напомним: десятый сезон TWD станет для шоу предпоследним. Премьера спецэпизодов, выполненных в формате антологии, состоится в начале 2021-го. Их съемки уже стартовали в Джорджии.

    Поделиться