02.12.2020 06:13
    Поделиться

    В Лондоне полиция задержала более 80 участников рейв-вечеринки на складе

    Лондонская полиция разогнала незаконную рейв-вечеринку на торговом складе и задержала около 80 человек, которые веселились, несмотря на жесткие ограничения во время пандемии COVID-19. Офицеры получили несколько звонков от местных жителей из-за шума, раздававшегося на складе в районе Бромли. Прибыв на место, они обнаружили склад, набитый людьми, которые танцевали, веселились, пили спиртные напитки.

    Вторая группа гуляк спряталась от офицеров в отдельной комнате, но позже была обнаружена и также задержана. Организатору мероприятия, 35-летнему жителю Лондона, грозит штраф в размере десяти тысяч фунтов стерлингов (18 188 долларов США) за нарушение британских ограничений по коронавирусу, сообщает портал 9 News.

    Главный инспектор лондонской полиции Нил Джеффс сказал, что вечеринка вышла за все рамки, в то время как Британия пытается остановить третью волну пандемии коронавируса. "Это была вопиющая попытка нарушить введенные ограничения, и поведение организатора в этом случае является неприемлемым", - сказал инспектор Джеффс. По его словам, столичная полиция продолжит принимать жесткие меры против тех, кто "эгоистично не соблюдает ограничительные меры, которым безупречно следует большинство лондонцев".

    Поделиться