09.12.2020 16:00
    Поделиться

    Певица Пелагея развелась с хоккеистом Телегиным

    Алексей Куденко/ РИА Новости

    Получивший обильное освещение со стороны СМИ развод певицы Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина финишировал - в Никулинском суде Москвы прошло заседание по бракоразводному процессу Заслуженной артистки России и Олимпийского чемпиона.

    Об этом сообщает KP.RU со ссылкой на адвоката певицы Филиппа Рябченко, отметившего, что его клиентка наконец-то "испытывает облегчение", так как процесс немало затянулся.

    Также юрист уточнил, что решен другой важный момент - суд разобрался с алиментами, "которые Телегин не выплачивал в течении полутора лет, с тех пор как ушел из семьи". Судом принято решение по алиментам в 25%.

    "Это по закону, всё справедливо. Алименты сейчас очень приличные, но у спортсменов карьера короткая, и со временем эти выплаты будут как у обычной семьи", - пояснил ситуацию Рябченко.

    Дальше у экс-пары - заседания по поводу раздела имущества, нажитого ими в браке за три года: с июня 2016-го по июнь 2019-го.

    "Пелагея ни на что лишнее не претендует, надеется, что все будет решено справедливо и по закону", - информирует адвокат артистки.

    Поделиться