03.02.2021 20:08
    Поделиться

    Съемки "Фантастических тварей 3" остановлены из-за вспышки COVID

    Третья часть "Фантастических тварей" вполне имеет шансы стать очередным "проклятым" фильмом - не хуже 25-го "Бонда" по накалу бедствий.

    Напомним. Работы над картиной, от которой зависит дальнейшая судьба франшизы, уже откладывали и переносили из-за COVID, потом состоялась несколько противоречивая для поклонников, хотя и обнадеживающая рокировка Джонни Депп - Мадс Миккельсен в роли Гриндевальда, а теперь вот это: на проект прокрался мутировавший коронавирус.

    Как передает Daily Mail, Warner Bros. приостановили производство картины в своих студиях в Ливсдене из-за обнаружения т.н. южноафриканского штамма COVID, которым оказались заражены члены съемочной группы картины.

    При этом подчеркнуто, что все "пандемические" протоколы безопасности строжайшим образом соблюдались. И тем не менее…

    Кто именно был инфицирован новым штаммом - не разглашается. При этом предположено, что это может быть кто-то из основных, "незаменимых" актеров, ведь техперсонал-то вполне можно заменить.

    Например, в прошлом году на съемках заразился один из третьестепенных участников команды проекта, консультант по диалектам, но тогда съемки не прерывались.

    По словам инсайдера, пока неизвестно, когда рабочие процессы возобновятся.

    Поделиться