25.03.2021 01:38
    Поделиться

    Бойкова и Козловский оценили прокат на "пятерку"

    Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, выигравшие короткую программу в соревнованиях спортивных пар на чемпионате мира в Швеции, остались довольны своим прокатом. За него фигуристы получили 80,16 балла.

    - Довольны своим выступлением, рады, что наконец-то получилось показать работу, проделанную на протяжении всего года, - сказала Бойкова журналистам. - Оценим прокат на "пятерку".

    Напомним, что Бойкова и Козловский поменяли музыку к короткой программе накануне старта ЧМ. В этом сезоне они катались под композицию из кинофильма "Звезда пленительного счастья". А к турниру в Стокгольме подготовили версию на музыку из японского мультфильма "Ходячий замок".

    Анастасия Мишина - Александр Галлямов, которые тренируются с лидерами в одной группе у Тамары Москвиной и Артуру Минчука, также удачно стартовали на своем дебютном чемпионате мира, получив самые высокие оценки в карьере (75,79).

    - Мы очень рады находиться на соревнованиях такого масштаба. Прокат получился неплохим. Постараемся настроиться на произвольную программу, подойти к выступлению с холодной головой, - отметил партнер.

    Поделиться