01.04.2021 10:17
    Поделиться

    В ДТП с автобусом в Туле пострадали 11 человек

    В Туле автобус с медиками протаранил две легковушки. По предварительным данным, в аварии пострадали 11 человек. Информация о пострадавших уточняется, сообщил "РГ" руководитель пресс-службы УМВД по региону Андрей Ярцев.

    Авария произошла на улице Путейская в районе Московского вокзала. Автобус ПАЗ, в котором, по информации облпрокуратуры, ехали сотрудники Тульской областной психиатрической больницы №1 им. Каменева, направлялся со стороны вокзала. В салоне в момент аварии находилось около 20 человек.

    По предварительным данным полиции, водитель автобуса почувствовал себя плохо и допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с SangYong, затем зацепил Hyundai. Остановил неуправляемый автобус забор, в который врезалось транспортное средство.

    В результате аварии за медицинской помощью обратились 11 человек - девять пассажиров автобуса и оба водителя легковых машин. Как сообщил Андрей Ярцев с ссылкой на инспекторов ГИБДД, работающих на месте происшествия, серьезных травм нет, госпитализация пострадавшим не потребовалась.

    Прокуратура Тульской области организовала проверку ДТП с участием пассажирского транспорта.

    Поделиться