16.04.2021 17:43

Весенне-летняя коллекция петербургского бренда You

Платья, отлично садящиеся на любую фигуру, тренчи, подчеркивающие линию плеча, мягкий уютный трикотаж - все это можно найти в новой коллекции российского бренда You.

пресс-служба

Доступный и актуальный гардероб на каждый день и практически для каждой девушки - вот основа концепции бренда родом из Санкт-Петербурга. You предлагает многофункциональный гардероб-конструктор, где все модели создаются по принципу капсул и легко сочетаются между собой, а вещи из новых коллекций отлично комбинируются с купленными ранее. Такой вариативности способствует и выбранная цветовая палитра - сдержанная и элегантная.

You, весна-лето 2021. Фото: пресс-служба

Все модели создаются небольшими партиями на собственном производстве в Санкт-Петербурге, проходят тщательную проработку лекал с примеркой на разные типы фигур. Ведь у многих девушек остро стоит проблема с доступным и при этом женственным гардеробом на каждый день - от костюмов и брюк до пальто и платьев.

В прошлом году You провел релонч и открыл первый флагманский магазин в Москве - в "Метрополисе". К обычной, достаточно универсальной базовой коллекции добавились линии спорт-шик и домашний casual. У бренда есть собственный аромат Pink Pepper, который чувствуется в магазине, там же звучат специально подобранные треки и плейлисты.

Коллекция марки в целом делится на три линейки - премиальную, среднюю и масс-маркет. Здесь можно найти демократичную шелковистую синтетику, уютную шерсть и кашемир, натуральную кожу и популярную сегодня эко-кожу. Цены на платья, брюки, свитера и жакеты начинаются от 5000 рублей.

You, весна-лето 2021. Фото: пресс-служба