21.04.2021 17:46
    Поделиться

    38-летняя Алена Водонаева попала в реанимацию с инсультом

    instagram.com/alenavodonaeva

    Российская телеведущая, писательница, бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Алена Водонаева была госпитализирована в отделение неврологии, где подверглась тщательному врачебному обследованию. О чем сама рассказала в Instagram, разместив соответствующее фото и передав "привет с больничной койки".

    "Слава небесам уже не из реанимации, а из обычной палаты отделения неврологии. Микроинсульт", - пояснила она.

    "Вчера днем, часов в 12, мне резко стало плохо. Язык начал заплетаться, я не могла ничего сказать. Мне давали воду, она выливалась обратно. Все это произошло при моей маме, жене брата и подруге. Они и вызвали скорую", - описала инцидент женщина.

    Добавив, что "происходящее, когда все началось", она помнит плохо. "Помню, что меня разматывало в разные стороны и я со всей силы держала язык зубами, чтобы не проглотить его (видимо в тот момент мне казалось, что проглочу)".

    Далее телеведущую, заподозрив с ней неладное, доставили в реанимацию, откуда она не забыла записать юзерам несколько сторис - "когда смогла членораздельно разговаривать".

    "В целом все хорошо (если это подходит к моей ситуации), лежу в неврологии, меня обследуют от и до", - держит Водонаева общественность в курсе.

    Поделиться