Поделиться

    Мультимедиа-платформа Медиакорпорации Китая запустила ярмарку вакансий

    Мультимедийная платформа Медиакорпорации Китая "Яншипинь" совместно с Китайской инвестиционной корпорацией и Комитетом по контролю и управлению госимуществом Госсовета КНР в рамках инициативы "Один пояс и один путь" запустили грандиозную акцию "Всекитайская весенняя ярмарка вакансий". Инициаторами мероприятия выступили министерство образования, министерство кадров и социального обеспечения, а также ЦК Комсомола, передает информационная служба мобильного приложения "Россия-Китай: главное".

    Мероприятие прошло в традиционном формате и в онлайн. Соискателям нужно было зайти в мобильное приложение мультимедийной платформы "Яншипинь" и открыть специальную страницу "Ярмарка вакансий", после чего в онлайн-режиме посмотреть презентацию ярмарки, отправить резюме и получить рекомендации по трудоустройству. Облачная ярмарка вакансий предоставила соискателям комфортные условия поиска работы.

    Проведение ярмарки вакансий приурочено к открытию ежегодного совещания Боаоского азиатского форума. В ней приняли участие работодатели ведущих государственных и частных предприятий. Мероприятие призвано набрать больше специалистов и оказать интеллектуальную поддержку в реализации инициативы "Один пояс и один путь", а также содействовать экономической глобализации и региональной экономической интеграции в целях продвижения формирования сообщества единой судьбы.

    Поделиться