26.05.2021 14:28
    Поделиться

    Актриса Алена Кравец госпитализирована после падения с лестницы

    instagram.com/kravetsalena

    35-летняя певица и актриса Алена Кравец была госпитализирована после того, как упала с мраморной лестницы в своем особняке.

    Уточнено: артистка собиралась на съемки и по этому случаю надела туфли на 16-сантиметровом каблуке и шелковое платье со шлейфом. Комбинация которых и послужила причиной фиаско, когда женщина "спускалась с огромной мраморной лестницы рублевского особняка, дыша духами и туманами, как героиня Блока".

    По словам Кравец, она "оступилась и кубарем полетела вниз". Результат - вывих ключицы, сотрясение мозга и жуткая боль в спине.

    При этом медики заметили Алене, что та еще легко отделалась, так как вполне могла и погибнуть, разбившись насмерть.

    Как передает "СтарХит", состояние Кравец, известной по шоу "Папины дочки", "Счастливы вместе" и "Роковое наследство", а также по роли хозяйки собачек Лены в "Земском докторе", расценивается как удовлетворительное. Что подтверждено и в Instagram Кравец, где она анонсировала свою новую передачу. Находясь всё еще в больнице, впрочем.

    Алена Кравец родилась 30 мая 1985 года. Окончила МГУ имени Ломоносова (кафедра психологии), проходила обучение на Актерских курсах при ГИТИСе и на Курсах вокала там же.

    Поделиться