17.06.2021 13:32
    Поделиться

    В ЦСКА назвали причину отставки Олича и разъяснили роль Березуцкого

    Ивица Олич покинул пост главного тренера ЦСКА, так как клуб и хорватский специалист разошлись во мнениях относительно организации рабочего процесса. В то время как сменивший его Алексей Березуцкий назначен на должность на постоянной основе, и руководство армейцев других кандидатов на этот пост не ищет. Об этом сообщил генеральный директор московской футбольной команды Роман Бабаев.
    Алексей Филиппов/РИА Новости

    ЦСКА во вторник объявил о расторжении контракта с Оличем, который ранее присоединился к тренерскому штабу сборной Хорватии на период чемпионата Европы-2020.

    По словам Бабаева, решение было принято "после серии внутренних консультаций, в ходе которых обсудили итоги прошедшего чемпионата России и планы на будущий сезон". "Мы с Ивицей действительно разошлись во мнениях относительно некоторых вопросов, связанных с организацией работы", - цитирует гендиректора армейцев "Спорт-Экспресс".

    Тогда же ЦСКА объявил, что исполнять обязанности главного тренера будет Алексей Березуцкий, бывший защитник армейцев. Бабаев отметил, что при выборе тренеров собственные кадры являются приоритетом и на данном этапе искать нового наставника клуб не будет. "Мы верим, что у Алексея получится и не ищем главного тренера", - заверил Бабаев.

    Поделиться