"Сверхъестественное" получит сериал-приквел

Да кто бы сомневался: мистический сериал-долгожитель "Сверхъестественное" не может, разумеется, просто так взять и распрощаться с нами окончательно. Как передает Deadline, канал CW продолжит доить свой хит и впредь. На этот раз - в формате приквела.
Согласно информации ресурса, CW запускает в разработку шоу "Винчестеры" (The Winchesters), которое сосредоточится на Джоне и Мэри, родителях Сэма и Дина.
Дженсен Эклс, сыгравший Дина Винчестера, вернется в очередном сегменте франшизы в роли рассказчика за кадром. Сценарий пишет один из создателей сериала (присоединился в седьмом сезоне) Робби Томпсон, дослужившийся до должности исполнительного сопродюсера.
Обещана "эпическая история любви", повествование о том, как "Джон встретил Мэри, и как они всё поставили на кон для того, чтобы спасти не только свои чувства, но и весь мир".
По датам информации еще нет.
Напомним: "Сверхъестественное" финишировало в ноябре прошлого года после пятнадцати сезонов и 327 серий. Первая из них вышла 13 сентября 2005-го.
- Песков: Путин предметно не обсуждал с Уиткоффом планы встречи с Трампом
- В Кремле оценили слова Мерца о передаче Киеву ракет Taurus
- Голикова рассказала, как к 2030 году повысят продолжительность жизни до 78 лет
- Дегтярев: МОК восстановит ОКР в правах в ближайшие два-три месяца
- Хинштейн показал видео с двухсоткилограммовым дроном ВСУ
- Ульянов спросил Рубио, не хотят ли США прекратить атаки ВСУ по жителям РФ
"Не надо преувеличивать силу документа". Глава Росархива Андрей Артизов - о борьбе за правду
За опасное вождение водителей стали привлекать к уголовной ответственности. И эта практика расширяется по регионам
Какой он, образ Победы? "РГ" побывала в мастерской художника, подарившего президенту "В минуты тишины"