07.07.2021 18:19
    Поделиться

    Пьяная пассажирка в самолете чуть не побила Елену Ваенгу

    Полет в бизнес-классе из Ларнаки в Петербург принес известной певице Елене Ваенге большое разочарование, а пассажирам самолета ко всему прочему и двухчасовую задержку по прилете в Пулково. Причиной стало неадекватное поведение пассажирки, которая напала на Ваенгу во время перелета.

    Как заявила сама Ваенга во своем видеообращении в Instagram, к ней неожиданно подошла пассажирка и обрушила на нее поток нецензурной брани, стала обзывать последними словами. Повода, как отметила певица, никакого не было.

    Ваенга летела с мужем и ребенком. На выпады пассажирки она не реагировала. Когда женщина стала лезть в драку, муж этой женщины смог ее оттащить от певицы и усадить в кресло.

    Далее главным участником конфликта стал супруг женщины, который ознакомил Елену Ваенгу и других пассажиров бизнес-класса с многочисленными известными ему нецензурными выражениями.

    В Пулково к самолету по решению командира рейса были приглашены сотрудники транспортной полиции, которые не без труда вывели дебоширов из салона. На них впоследствии оформили протоколы за мелкое хулиганство, сообщили "РГ" в Управлении МВД на транспорте по СЗФО.

    Разбирательства с полицией в салоне самолета заняли два часа, все это время из лайнера никого не выпускали, в том числе и пассажиров эконом-класса, летевших в хвосте.

    Елена Ваенга отметила, что стала получать упреки в том, что задержка якобы связана с ней, но, по словам певицы, она никак не могла повлиять на ситуацию.

    А причины случившегося она объяснила просто: в бизнес-классе наливали спиртное без лимита, и двое пассажиров не выдержали испытание алкоголем. Сама же Ваенга, по ее словам, спиртное в полете не принимала.

    Поделиться