30.07.2021 11:03
    Поделиться

    Haval представил рестайлинг конкурента Toyota Land Cruiser

    www.autohome.com.cn

    Рамный внедорожник Haval H9 немного похорошел, чтобы соответствовать запросам клиентов: вместе с фейслифтом модель обзавелась новой центральной консолью.

    В Китае состоялся показ обновлённого H9. Семилетняя модель уже не раз проходила через пересмотр внешности, но нынешняя модернизация уникальна, так как впервые горизонтальные планки решётки радиатора сменились на вертикальные.

    Вместе с "грилем" был изменён передний бампер, противотуманные фары в котором теперь напоминают "клыки" и визуально ещё больше увеличивают высоту автомобиля. Это всё, что сделали китайцы с внешностью своего самого большого внедорожника.

    Изменений в салоне тоже немного, но, тем не менее, новая мультимедиа с широким экраном и переехавшие под неё дефлекторы воздуховодов немного осовременили интерьер Haval H9.

    В Китае H9 оснащается прежними 224-сильным бензиновым турбомотором 2.0 литра, автоматической трансмиссией и системой полного привода с блокировками переднего и заднего дифференциалов.

    В России внедорожник предложен с 218-сильным бензиновым двигателем и дизелем с отдачей 190 л.с., оба работают в паре с АКП. Отметим, что блокировка переднего дифференциала доступна только в топовой комплектации с бензиновым агрегатом. Цена на модель начинается от 2 750 000 рублей, за максимально оснащённый H9 просят минимум 3 150 000 рублей.

    Фото: www.autohome.com.cn
    Фото: www.autohome.com.cn
    Фото: www.autohome.com.cn
    Поделиться