02.08.2021 15:30
    Поделиться

    Новой ведущей шоу "Орел и решка" стала актриса Анфиса Черных

    kino-teatr.ru

    Стало известно имя очередной новой ведущей популярного трэвел-шоу "Орел и решка", пятый сезон которого стартует на канале "Пятница!" уже 21 августа.

    Как передает "СтарХит", программу "Орел и решка. Чудеса света" будет вести 25-летняя звезда фильма "Географ глобус пропил" Анфиса Черных. И девушка уже призналась, что стать частью шоу было ее мечтой. Ведь "Орел и решка" - это "ядерная прививка, которая состоит из восторга и шока, это меняет мироощущение раз и навсегда". И какая бы активная и яркая жизнь ни была у тебя до этого, после "Орла и решки" она "кажется "слоумо", уточнила Черных. Соответствующий ролик появился в Instagram артистки.

    При этом продюсеры посулили в новом сезоне "несколько новых фишек" и расширение географии. Ведущие посетят - в том числе - Грецию, Италию, Намибию и Киргизию. Но базовые условия остаются прежние - "золотая карта" и 100 долларов, "на которые будут жить и выживать главные герои проекта".

    Анфиса Черных родилась в 1996 году в Москве. Занималась в музыкальной школе имени Скрябина по классу виолончели и фортепиано и в школе при Щепкинском театральном училище. По окончании гимназии поступила в ГИТИС. Снималась в "Ералаш". В большом кино дебютировала в 2009 году в социальной драме Бориса Грачевского "Крыша". Широкую известность получила после второй крупной роли - Маши Большаковой в ленте "Географ глобус пропил". Далее - "Цветы зла", "Кухня. Последняя битва", "Ёлки новые", сериалы "Доктор Преображенский", "Руммейт", "ИП Пирогова".

    Принимала участие в шоу "Последний герой. Актёры против экстрасенсов" (ТВ3, 2019 году), став его победителем.

    Поделиться