02.09.2021 14:24
    Поделиться

    Вышел трейлер первого сериала "Квартета И" "В Бореньке чего-то нет"

    kinopoisk.ru

    Сервис Start опубликовал на своем YouTube-канале тизер-трейлер предприятия "В Бореньке чего-то нет", первого сериала "Квартета И", основанного на их одноименном спектакле.

    Отмечено, что сериал также стал и первым совместным проектом коллектива с платформой Start - они подписали в январе этого года эксклюзивный контракт.

    В основе сюжета "Бореньки" - "классическая история создания кино и творческого кризиса, отсылающая к картине Феллини "Восемь с половиной".

    Действие разворачивается на киностудии, на банкете после окончания съемок нового фильма успешного режиссера. Именно в этот вечер члены творческой группы не только пьют шампанское и едят "Мимозу", но и выплескивают эмоции, накопившиеся за время работы, пояснено синопсисом.

    "Быстротечные романы и интрижки подходят к концу, споры затухают, а режиссер размышляет, удалось ли ему после сериалов про бандитов и ментов создать что-то "настоящее" - кино про самого себя и наше время".

    Режиссер - Никита Власов ("Болванка"). Авторы сценария - Сергей Петрейков, Леонид Барац и Ростислав Хаит ("День радио", "День выборов", "О чем говорят мужчины").

    В ролях: Максим Виторган, Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин, Александр Демидов, Виктория Толстоганова, Алексей Агранович, Анастасия Уколова, Юлия Топольницкая, Павел Майков, Василий Михайлов, Михаил Полицеймако, Георгий Мартиросян, Полина Ауг, Павел Деревянко и другие.

    Премьера - "скоро".

    Поделиться