06.10.2021 11:07
    Поделиться

    Вышел трейлер комедии о путешествии через пандемийную Америку

    Дистрибьюторская компания A-One анонсировала на 19 октября премьеру фильма "Эвакуация" (Recovery). Слоган ленты - "Будь ближе к родным. Но не ближе 1,5 метров".

    За две недели до общемирового локдауна в марте 2020 года сестры отмечают 30-летие одной из них и мечтают о предстоящих поездках в Рим и на фестиваль Коачелла. "Почему бы не инвестировать в то, чем интересуешься?" - думает героиня и покупает акции отелей и авиакомпаний. Вскоре все в мире идет наперекосяк, девушки скучают на самоизоляции и узнают, что в доме престарелых их бабушки произошла вспышка COVID-19. Они решают забрать ее и отправляются в путешествие через всю страну на автомобиле.

    Комедийности ситуации добавляет то, как героини реагируют на приближение к ним людей. Они точно не знают, какие меры надо предпринимать для своей защиты, поэтому на всякий случай делают все возможное. Тут и проветривание в форточку машины, и душ из бутылок, и литры антисептика, и ужас при виде человека без маски.

    Исполнительницы главных ролей Уитни Колл и Мэллори Эвертон написали сценарий фильма, а последняя выступила и режиссером фильма вместе со Стивеном Миком.

    Поделиться