19.10.2021 21:12
    Поделиться

    В горах Сочи построят самый большой сноупарк в России

    К открытию фестиваля экстремального спорта и музыки Quiksilver New Star Camp, который пройдет с 1 по 10 апреля 2022 года в горах Сочи на высоте 1,6 тысячи метров, организаторы построят самый большой сноупарк России площадью более 100 тысяч квадратных метров. Об этом сообщили в пресс-службе горного курорта "Роза Хутор".

    Продажи туров на фестиваль уже стартовали. Кроме атмосферных вечеринок и DJ-сетов в горах под открытым небом, гостей ждет катание на лыжах и сноубордах, соревнования среди профессионалов и любителей, а также йога, лекции, кинопоказы и мастер-классы от ведущих спортсменов и представителей экшн-индустрии.

    Фестиваль примет райдеров более чем из 70 городов России, которые ежегодно приезжают на горный курорт, чтобы улучшить свои навыки на трех линиях сноупарка и принять участие в соревнованиях с призами от крупных брендов и партнеров. В будущем году он пройдет в формате под названием Mountain Phenomenon - горный феномен.

    Как заявили организаторы, в течение 12 лет Quiksilver New Star Camp ежегодно принимает около десяти тысяч любителей горнолыжного отдыха и атмосферных вечеринок. В прошлом году за несколько недель до старта фестиваля все билеты были проданы. В этом году статистика продаж early birds туров выросла в 15 раз по сравнению с аналогичным периодом 2020 года.

    Поделиться