Победителям Кубка Кремля вручили часы Rado Captain Cook

пресс-служба

24 октября во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Лужниках завершился 31-ый международный теннисный турнир "ВТБ Кубок Кремля". Главную победу в мужском одиночном разряде завоевал российский теннисист Аслан Карацев, впервые обеспечив себе место в топ-20 рейтинга ATP.

Аслан Карацев. Фото: пресс-служба

Волевую победу в женском одиночном разряде одержала эстонская теннисистка Анетт Контавейт, переломив в свою пользу борьбу с россиянкой Екатериной Александровой. Победителями в парном женском разряде стали Елена Остапенко (Латвия) и Екатерина Синякова (Чехия). Победителями в мужском парном разряде - Матве Мидделкоп (Нидерланды) и Харри Хелиоваара (Финляндия).

Время матчей на Кубке Кремля. Фото: пресс-служба

Официальным хронометристом турнира традиционно выступил швейцарский часовой бренд Rado. Он замерял не только каждую секунду матчей, но и скорость подачи игроков. Всем победителям турнира в качестве призов были вручены часы Rado Captain Cook.

Призы и часы. Фото: пресс-служба

Официальными часами турнира стала спортивная модель Rado Captain Cook High-Tech Ceramic. Эти часы оснащены наиболее выдающимися разработками бренда: корпусом-моноблоком из инновационной высокотехнологичной керамики (она устойчива к появлению царапин и гипоаллергенна), скелетонизированным механизмом калибра Rado R734 и пружиной NivachronTM, обеспечивающей защиту от воздействия магнитных полей.

У модели вращающийся стальной безель со вставкой из черной керамики. Задняя крышка корпуса - из титана с черным PVD-покрытием и тонированным в тот же цвет сапфировым стеклом. Часы обладают запасом хода 80 часов и водонепроницаемостью до 300 м.

Rado Captain Cook High-Tech Ceramic. Фото: пресс-служба