Новое ледовое шоу Татьяны Навки "Лебединое озеро" пройдет c 25 декабря по 8 января в "Мегаспорте"

С 25 декабря по 8 января во Дворце спорта "Мегаспорт" пройдет новое ледовое шоу Татьяны Навки "Лебединое озеро", где она выступает автором идеи, генеральным продюсером и исполнительницей главной женской роли.

пресс-служба

Представление станет новой интерпретацией балета Чайковского с современными аранжировками и вокалом в исполнении артистов российской эстрады.

Одетта и Одиллия - вечные соперницы. Фото: пресс-служба

Премьера состоится при поддержке ювелирно-часовой компании Chopard: уже пять лет Навка является официальным послом Chopard в России и представляет бренд на крупнейших международных мероприятиях.

В спектакле зрители увидят симбиоз фигурного катания, классической хореографии и высоких технологий: действие развернется не только на льду, но и над ним, включая полеты артистов в облаках и магические трюки с участием акробатов.

Фото: пресс-служба

В балете на льду задействованы пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев, многократные чемпионы Литвы, призеры чемпионатов Европы и мира Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, многократная чемпионка Сербии Елена Йованович и чемпион мира среди юниоров, чемпион Универсиады Нодар Маисурадзе, чемпионы мира по ледовой акробатике, солисты мировых ледовых шоу Владимир Беседин и Алексей Полищук и многие другие звезды фигурного катания. В шоу также примет участие младшая дочь Татьяны Навки Надя Пескова, которая пошла по стопам знаменитой мамы-фигуристки.

Фото: пресс-служба

Подробности о шоу и информация о заказе билетов на официальном сайте проекта navka.show.