Гаджет Foreo Luna 3 plus: микротоки, термоочищение и антивозрастной массаж

пресс-служба

У девайса для очищения кожи и укрепляющего массажа Foreo Luna 3, который уже успел занять почетное место среди бьюти-гаджетов, появилась еще более продвинутая версия - Luna 3 plus. Она доступна в России с февраля 2022. Рассказываем о ее главных преимуществах: новая щеточка для лимфодренажного массажа дополнена технологиями термоочищения и микротоковой терапии.

Фото: пресс-служба

Пульсации T-Sonic (частота 8 000 звуковых колебаний в минуту) и сенсорные зоны с технологией Thermo-Tech обеспечивают глубокое и при этом мягкое очищение при идеальной температуре. Они эффективно "выбивают" загрязнения, удаляя 99,5% себума и остатков макияжа. 8 сенсорных зон нагреваются до комфортной температуры и вместе с пульсациями помогают добиться лучшего результата.

Микротоки точечно борются с признаками старения, делая кожу более упругой и сияющей. Они улучшают метаболизм клеток, приводят в тонус мышцы и улучшают лимфодренаж. Процедура положительно воздействует на транспорт аминокислот, из которых строится коллаген. Микротоковая терапия полезна при снижении тонуса кожи и четкости овала лица, появлении отеков, темных кругов под глазами и тусклости лица.

Щеточка Luna 3 plus позволяет провести полноценную процедуру лимфодренажного массажа ("сияющий взгляд", "молодость шеи", "четкий овал" и "идеальные губы").

Luna 3 plus синхронизируется с мобильным приложением Foreo для персонализированного ухода за кожей. Девайс выполнен из ультрагигиеничного силикона и на 100% водонепроницаем. Одна зарядка через USB обеспечивает до 125 использований.