16.02.2022 12:14
    Поделиться

    Турчак назвал основы для работы "Молодой гвардии" ЕР

    Сергей Николаев/РГ

    Работа "Молодой гвардии Единой России" будет строиться на волонтерстве, мобилизации и "улице". Об этом заявил секретарь генерального совета партии "Единая Россия", первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак.

    "Три кита, на которых, я считаю, организация должна войти в новый электоральный цикл, безусловно, волонтерство, мобилизация и улица", - сказал Турчак на X съезде движения в подмосковном парке "Патриот".

    По оценке политика, "Молодая гвардия" успешно реализует большое количество проектов, которые "возьмет в новое политическое будущее".

    Андрей Турчак обратил внимание и на международную составляющую работы движения. "Мы видим, что происходит на ближних рубежах нашей страны, что происходит в целом в мире. Я думаю, что это международное направление также достойно внимания", - подчеркнул он.

    Также активисты "Молодой гвардии" подключатся к реализации народной программы "Единой России". При этом общим вектором станет развитие регионов.

    "Берегите наши регионы, потому что это основа любой организации, особенно такой организации, как МГЕР, которая объединяет более 170 тысяч активистов", - заявил сенатор.

    Поделиться