13.03.2022 12:00
    Поделиться

    В Сети появился фрагмент "лавкрафтовского" хоррора "Межсезонье"

    youtube.com/ BD Horror Trailers and Clips

    Вслед за трейлером, в котором несложно было заметить характерную фигуру Ктулху, создатели поделились и отрывком из "фестивального" хоррора "Межсезонье" (Offseason). В нем главная героиня ведет странный диалог с бабушкой-аборигенкой.

    Зовут протагонистку Мари Элдрич, и несчастная застряла на острове, с которого не получается выбраться. Сыграла Мари американская актриса Джоселин Донахью (второй "Астрал", седьмой "Форсаж", Люси Стоун из "Доктора Сна"). Режиссер и сценарист вампуки, пересвистывающейся и с сериалом "Третий день", и с лентой "Апостол", - Мики Китинг ("Ритуал" 2013-го, "Кокон", "Парк резни").

    В других ролях: Джо Сванберг ("З/Л/О"), Ричард Брэйк ("Игра престолов". "Бэтмен: Начало"), Мелора Уолтерс ("Холодная гора", "Отчаянные домохозяйки"), Джереми Гарднер ("Психопаты", "Садистские намерения"), Джонатан Медина ("Мир Дикого запада"), Элиза Шин ("Вероника Марс").

    Премьера картины состоялась год назад на фестивале "На юг через юго-запад", после чего картина отметилась еще на ряде международных смотров.

    Поделиться