14.03.2022 11:45
    Поделиться

    Вышел русский трейлер французского фильма ужасов "Кандиша"

    youtube.com/ Pioner Cinema

    Pioner Cinema представляет на своем YouTube-канале русский трейлер французского мистического хоррора "Кандиша: Демон мести" (Kandisha) - для всех любителей позаигрывать с утробными штуками типа Кэндимена, Кровавой Мэри или ее русского аналога Пиковой дамой.

    По сюжету картины три подруги из пригорода "проводят лето в расслабленных тусовках, а по вечерам пробираются в предназначенный к сносу дом и рисуют там граффити". Когда по пути домой на одну из девушек нападает бывший парень, пытавшись ее изнасиловать, юная особа, раздосадованная и озлобленная поведением экс-бойфренда, сгоряча вызывает Кандишу - мстительного духа из марокканского фольклора, который убивает только мужчин… Ну а дальше вы поняли.

    Поставили ленту Александр Бустильо и Жюльен Мори (культовый сплэттер новой волны французских хорроров "Месть нерожденному", "Мертвенно-бледный", "Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо", прошлогодний "Дом на глубине"). Бустильо также потрудился над сценарием.

    В ролях: Матильда Ламюс ("Молодая кровь"), дебютантки Самарканд Саади и Сьюзи Бемба, Мерьем Сароли, Шандор Фунтек, Валид Афкир, Феликс Гло-Дельпорто, Нассим Си Ахмед, Бакари Диомбера - словом, цветасто.

    В российских кинотеатрах - с 24 марта.

    Поделиться