15.03.2022 10:12
    Поделиться

    Умер рестлер и актер Razor Ramon

    Reuters

    Умер Razor Ramon - наиважнейший профессиональный рестлер и актер Скотт Холл, имевший на ринге яркий образ непрошибаемого злодея. Информация об этом появилась на профильных ресурсах, разрывающихся от слов скорби. Холлу шел 64-й год.

    По словам коллег в последнее время спортсмен находился в госпитале в тяжелом состоянии на системе искусственного поддержания жизни.

    Холл родился в 1958 году в Мэриленде, начал карьеру в середине 80-х, очень впечатляюще преуспел, и в 2014-м был введен в Зал славы WWE. При этом триумфам Razor Ramon то и дело мешал буйный образ жизни и вне арены - Скотт имел проблемы с веществами и неоднократно арестовывался.

    Помимо сотен телешоу, специализированных программ и документальных проектов, Razor Ramon выступал и как актер. Например во второй части дичайше комедийного вестерна "Алчные дельцы" (Big Money Rustlas), главные роли в котором сыграли участники брутального хип-хоп дуэта Insane Clown Posse Violent J и Shaggy 2 Dope - тоже, в общем-то, фееричные отморозки. И рестлеры, кстати.

    Поделиться