16.03.2022 09:09
    Поделиться

    Сергей Лёвкин: В Общественном штабе состоится прием по программе реновации

    На площадке Общественного штаба по контролю за реализацией программы реновации 17 марта состоится третий в этом году тематический прием граждан, который проведут специалисты Департамента градостроительной политики города Москвы. Об этом сообщил руководитель департамента Сергей Лёвкин. Он рассказал:

    "На приеме граждан по вопросам реализации реновации, организованном нашим Департаментом совместно с коллегами из Общественного штаба, наши специалисты ответят на интересующие москвичей вопросы: о подборе стартовых территорий, очередности переселения и гарантиях программы".

    Сергей Лёвкин напомнил, что для удобства жителей в Комплексе градостроительной политики и строительства также действует специализированная горячая линия. "Обратиться в Единый контактный центр можно по телефону: +7-499-401-01-01. Специалисты центра готовы предоставить актуальную информацию о строительстве, в том числе и по программе реновации", - подчеркнул Сергей Лёвкин.

    Валерий Теличенко, председатель Общественного штаба по контролю за реализацией программы реновации, член Общественной палаты города Москвы напомнил, что предстоящая встреча пройдет в онлайн-формате. Ожидается, что далее прием будет проходить в формате личной встречи. Сейчас жители могут позвонить нам по телефону горячей линии: +7 (495) 548-20-80 и записаться не только на прием Департамента градостроительной политики, но и Департамента городского имущества, Москомархитектуры, Фонда реновации. Сотрудники горячей линии Общественного штаба подскажут, к какому ведомству лучше обратиться с вопросом по принадлежности.

    Поделиться