16.03.2022 09:18
    Поделиться

    Вышел трейлер российской комедии про домового Финника

    kinopoisk.ru

    Компания Central Partnership представила трейлер российской полнометражной анимационной комедии "Финник". Где данный Финник - это домовой, представляющий собой огромного зеленого атипичного по ряду признаков кролика. Выглядит миленько, местами потешно, с вкраплениями актуальности.

    "Мало кто знает (да ладно! - РГ), но в каждом доме живет домовой. Это мохнатое существо, которое тайно обитает в мире людей, чтобы заботиться о доме и хранить домашний очаг. Финник - добрый и забавный домовой, но немного вредный и озорной. Он постоянно подшучивает над жильцами, поэтому ни одна семья не задерживается надолго в его владениях", - вводит в курс дела синопсис. Но всё меняется, когда в дом тот въезжают новые жильцы, на которых вдруг совсем не работают неказистые уловки Финника.

    Далее домовой, к своему недоумению, знакомится с девочкой Кристиной, в городе начинают происходить необъяснимые события, и Финнику с новой подругой придется объединиться, раскрыть тайну происшествий и спасти город.

    Режиссер и соавтор сценария - работающий над "Смешариками" Денис Чернов. Финника озвучил известный российский артист дубляжа Михаил Хрусталев, Кристину - Вероника Голубева.

    В кино - уже 24 марта.

    Поделиться