28.03.2022 15:40

Акцент на красное в новых моделях часов Rado

Одни из самых привлекательных моделей Rado этого года - новая версия мужского дайвера Captain Cook с красным циферблатом, а также женские часы True и True Secret с циферблатами, выполненными в красном и в сложном темно-бирюзовом цвете. Все эти новинки уже появились в продаже в Москве (бутик Rado на Никольской продолжает работать).

пресс-служба

Красный цвет - это всегда определенное заявление. Это справедливо и для мира часов: красный циферблат привлекает особое внимание и демонстрирует уверенность владельца в выборе собственного стиля. Красный - цвет силы и энергии, смелости и страсти.

В часовых коллекциях этот цвет встречается нечасто, однако в последнее время он становится все более трендовым. Одна из марок, которая не прошла мимо этой тенденции - Rado. Она всегда была неравнодушной к новаторству и дизайну.

Мы можем наблюдать, как удачно красный цвет смотрится на спортивной дайверской модели Captain Cook. Циферблат выполнен в градиентном цветовом переходе из темно-красного в черный, который подчеркнут вращающимся безелем со вставками из черной высокотехнологичной керамики.

Rado Captain Cook, 42 мм, сталь. Фото: пресс-служба

Браслет из нержавеющей стали завершает образ дайверских часов с водонепроницаемостью до 300 м/1000 футов.

Rado Captain Cook. Фото: пресс-служба

Уверенные в себе женщины обратят внимание на Rado True с вишнево-красным циферблатом, украшенным четырьмя бриллиантами. Круглый обтекаемый корпус-моноблок диаметром 30 мм плавно переходит в браслет из блестящей высокотехнологичной керамики. Такая модель может дополнить даже вечернее платье.

Rado True с вишнево-красным циферблатом, корпус диаметром 30 мм, керамика, 4 бриллианта, автоматический механизм, запас хода 38 часов. Фото: пресс-служба

Чуть более крупная модель True Secret Automatic предлагает еще один выразительный эффект: через окошко на циферблате можно увидеть пружину баланса - работающее "сердце" часового механизма. Цифры заменяют 12 бриллиантов.

Rado True Secret Automatic с вишневым циферблатом, диаметр 40 мм, корпус и браслет из керамики, 12 бриллиантов, автоматический механизм, запас хода80 часов, антимагнитная пружина Nivachron. Фото: пресс-служба

Те, для кого красный все же слишком смел, наверняка оценят другой необычный цвет в моделях True Secret и True: это глубокий бирюзовый оттенок, в оригинале называющийся petrol (от слова "бензин"). Металлический блеск плазменной высокотехнологичной керамики придает этим моделям магическое очарование.

Rado True, диаметр 30 мм, керамика. Фото: пресс-служба
Rado True Secret Automatic, диаметр 40 мм, керамика. Фото: пресс-служба