30.03.2022 17:04
    Поделиться

    Актер Антон Богданов привезет в Мурманск фильм "Нормальный только я"

    Российский актер Антон Богданов, известный по сериалу "Реальные пацаны", представит в Мурманске свой фильм "Нормальный только я". Об этом сообщили в министерстве культуры Мурманской области.

    Эта комедия, в которой наравне с обычными актерами играют дети с ограниченными возможностями, стала дебютной работой Богданова как режиссера в полнометражном кино. Кроме того, он выступил соавтором ее сценария и сыграл одну из главных ролей.

    В картине также снялись известные российские актеры Максим Виторган, Константин Хабенский и Ольга Лерман. Северяне смогут увидеть фильм 13 апреля в рамках программы Международного форума искусства и кино "Северный характер: ИНКультура". Киноленту можно будет посмотреть с 16.00 до 18.30 в фестивальном зале Дворца культуры имени Кирова. Показ фильма и творческая встреча с режиссером также пройдут в кинотеатре "Мираж Синема", начало в 19.30.

    Кроме того, Антон Богданов станет одним из спикеров в рамках дискуссии на тему "Возможности личностной реализации человека с ограниченными возможностями". Участники дискуссии, среди которых руководитель Мурманской региональной общественной организации детей с инвалидностью и их родителей "Дети-Ангелы Мурмана" Оксана Кошевич и незрячий путешественник и ведущий тревел-шоу "Куда глаза не глядят" Владимир Васкевич, обсудят, как может реализовать себя человек с ограниченными возможностями.

    Поделиться